Тендер: Уголь бурый ЗБР 0-300
Начальная цена
672 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001022000023
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361100001022000023
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 07:00 - 19.12.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 24.12.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 23.12.2022 №ППУ20_1
- 23.12.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 23.12.2022 №ППУ20_1 142 КБ
- Уклонение Подинская 40 КБ
- 20.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0361100001022000023.doc 42 КБ
- 12.12.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.12.2022 №0361100001022000023 23 КБ
- НМЦК уголь запроос котировок.docx 19 КБ
- Проект ГК уголь ИК.docx 68 КБ
- Объект закупки уголь.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса