Тендер: Поставка продуктов питания (повидло, крахмал) (00011276-ЭА)
Начальная цена
24 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сретенск; Сретенский район, поселок городского типа Кокуй
,
Забайкальский край
Завершён
20.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 06:00 - 20.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №0891200000622010658 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 23 КБ
- Дополнительная информация и документы 33 КБ
- Извещение 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса