Тендер: Услуги телекоммуникационные проводные
Начальная цена
1 265 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Елизовский район, поселок Пионерский; Соболевский район, село Соболево; Алеутский район; г. Елизово; Елизовский район, село Сосновка; Мильковский район, село Мильково; Усть-Камчатский район, поселок Ключи; Тигильский район, село Усть-Хайрюзово; Усть-Камчатский район, поселок Козыревск; Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк; Тигильский район, поселок городского типа Палана; Тигильский район, село Тигиль; Олюторский район, село Тиличики; Карагинский район, поселок Оссора; Пенжинский район, село Каменское; Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский; Быстринский район, село Эссо
,
Камчатский край
Завершён
20.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100005722000024
- ЕЭТП Росэлторг 0338100005722000024
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 06:14 - 20.12.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2022 №ИЭА1 144 КБ
- 0338100005722000024_first_parts_protocol.rtf 89 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 96 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №0338100005722000024 30 КБ
- Приложение 2-нмцк инт 17 КБ
- Приложение 1- ТЗ инт верно (1) 30 КБ
- Извещение инт 49 КБ
- Приложение 4- проект контракта инт 65 КБ
- Приложение 3 - Требования с составу заявки и инструкция(1) (3) 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 327,0 ₽
Обеспечение контракта
25 308,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса