Тендер: Поставка манжет для измерения артериального давления, многоразового использования
Начальная цена
98 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061422000461
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061422000461
Подача заявок (МСК)
13.12.2022 06:15 - 21.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.12.2022
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.12.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0322300061422000461_second_parts_protocol.rtf 60 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 65 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 13.12.2022
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 59 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 70 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2022 №0322300061422000461 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса