Тендер: Автотранспорт
Начальная цена
887 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно - Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0861100001020000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0861100001020000001-2 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0861100001020000001-1 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Печатная форма
- Извещение ЛАДА.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация Лада итоговая.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 875,0 ₽
Обеспечение контракта
44 378,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса