Тендер: Оказание услуг по дезинфекции, стирке, сушке, глажению, упаковке, транспортировке постельного, фасонного белья, одеял, других текстильных изделий
Начальная цена
3 570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 10:32 - 19.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 20.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 09.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 70 КБ
- Титульный лист 10 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2022 №0102200001622005205 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса