Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
715 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Заветы Ильича
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211937004
- 223-ФЗ ЕИС 32211937004
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов 664 КБ
- 09.12.2022
- Извещение_уголь.docx 110 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса