Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива (00011162-ЭА)
Начальная цена
2 184 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район; Акшинский район; Александрово-Заводский район; Балейский район; Борзинский район; Газимуро-Заводский район; Петровск-Забайкальский район; Карымский район; Краснокаменский район; Красночикойский район; Могойтуйский район; Могочинский район; Нерчинский район; Ононский район; Приаргунский район; Сретенский район; г. Петровск-Забайкальский; Улетовский район; Хилокский район; Чернышевский район; Шелопугинский район; Шилкинский район
,
Забайкальский край
Завершён
19.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 05:00 - 19.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.12.2022 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 09.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 30 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2022 №0891200000622010596 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 922,0 ₽
Обеспечение контракта
109 224,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса