Тендер: Оказание услуг по дератизации
Начальная цена
99 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200022522000041
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022522000041
Подача заявок (МСК)
09.12.2022 02:44 - 20.12.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0322200022522000041_second_parts_protocol.rtf 59 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 64 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 12.12.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №ИИ1 71 КБ
- 09.12.2022
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 82 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 88 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 207 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 90 КБ
- Описание объекта закупки 90 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2022 №0322200022522000041 69 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса