Тендер: Поставка гербицидов
Начальная цена
2 522 871 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Свободный; г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Биробиджан; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын; Комсомольский район; г. Ленск; Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Завершён
15.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2587443
- 223-ФЗ ЕИС 32211932354
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 - 15.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса