Тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов связи для систем обеспечения вызовов экстренных служб по единому номеру 112
Начальная цена
3 187 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев;г. Артем;г. Большой Камень;г. Владивосток;г. Дальнегорск;г. Дальнереченск;г. Лесозаводск;г. Находка;г. Партизанск;г. Спасск-Дальний;г. Уссурийск;г. Партизанск, село Углекаменск;Кировский район, курортный поселок Горные Ключи;Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский;Ольгинский район, поселок городского типа Ольга;Тернейский район, поселок городского типа Пластун;Черниговский район, поселок Реттиховка;Пожарский район, поселок Светлогорье;Надеждинский район, поселок Тавричанка;Тернейский район, поселок городского типа Терней
,
Приморский край
Завершён
15.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822007543
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822007543
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 12:02 - 15.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол подведения итогов - №0820500000822007543.doc
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 83 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 95 КБ
- Другое.. 72 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 185 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2022 №0820500000822007543 189 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 937,0 ₽
Обеспечение контракта
318 750,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса