Тендер: Поставка продуктов питания (сыр полутвердый, сухофрукты, бобовые, рис, овощная консервация, пряники)
Начальная цена
128 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.12.2022 07:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0391100023222000054
- 44-ФЗ ЕИС 0391100023222000054
Подача заявок (МСК)
07.12.2022 10:32 - 16.12.2022 07:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 78 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.12.2022
- Приложение №5 Инструкция по заполнению заявки 318-62-22 14 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 318-62-22 42 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 318-62-22 27 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 318-62-22 52 КБ
- Информационная карта 318-62-22 96 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки 318-62-22 19 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2022 №0391100023222000054 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса