Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для моюще-дезинфицирующих машин INNOVA
Начальная цена
773 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015019001061
Документация
- 27.03.2019
- 1061.pdf 811 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0361200015019001061-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0361200015019001061-0
- 14.03.2019
- tender-0361200015019001061.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0361200015019001061 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0361200015019001061 22 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 172 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 671,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса