Тендер: Поставка боевой одежды пожарного
Начальная цена
2 234 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- 2198 протокол.pdf 798 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2021 №0361200015021002198-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0361200015021002198 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0361200015021002198 6 КБ
- Аукционная документация 772 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 341,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса