Тендер: Поставка продуктов питания (яблоки)
Начальная цена
208 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2022 00:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022122000397
- ЕЭТП Росэлторг 0322200022122000397
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 07:55 - 30.11.2022 00:15
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2022 №ИЗК1 19 КБ
- 0322200022122000397_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- 23.11.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 54 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 61 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 48 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.11.2022 №0322200022122000397 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса