Тендер: Ремонт водозаборных сооружений Хабаровской ТЭЦ-2
Начальная цена
799 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211874098
- 223-ФЗ ЕИС 32211874098
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 17:00 - 05.12.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2022 10:00
Документация
- 21.12.2022
- Иной протокол №32211874098-04 32 КБ
- 20.12.2022
- Перенос сроков итоги.rar 401 КБ
- Иной протокол №32211874098-03 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 437 КБ
- 16.12.2022
- Перенос сроков.rar 401 КБ
- Иной протокол №32211874098-02 31 КБ
- 05.12.2022
- Протокол_вскрытия.rar 396 КБ
- Иной протокол №32211874098-01 31 КБ
- 24.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211874098.html 26 КБ
- 23.11.2022
- Приложение №1 к ДоЗ- ТТ.7z 125 КБ
- Извещение-Документация о закупке (ЗП).docx 323 КБ
- Приложение №8 и №9 к ДоЗ - Структура и обоснование НМЦ.7z 24 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ- Единая Методика ДРиФС.rar 146 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ- ПД.7z 280 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32211874098-0.html 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса