Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена
4 099 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200024522000089
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024522000089
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 04:01 - 30.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2022 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 23.11.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 117 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- ЗАЯВКА 23 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- Образец платежного поручения для обеспечения 34 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.11.2022 №0322200024522000089 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 499,0 ₽
Обеспечение контракта
204 999,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса