Тендер: Поставка подшипника опоры колонны для капитального ремонта ЭПК Кондор хоз
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211874584
- 223-ФЗ ЕИС 32211874584
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса