Тендер: Поставка жалюзи оконных
Начальная цена
326 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200019322000226
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019322000226
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 05:21 - 29.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя).rtf 119 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 123 КБ
- 22.11.2022
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 60 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 67 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 29 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2022 №0322200019322000226 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса