Тендер: поставка аккумуляторных батарей для ИБП
Начальная цена
1 097 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2022 02:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001323
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001323
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 07:42 - 30.11.2022 02:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.11.2022 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 0122300006122001323_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 48 КБ
- 24.11.2022
- Ответ на запрос 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.11.2022 №РИ1
- 22.11.2022
- Приложение № 4.1 -Инструкция по заполнению заявки 20 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 39 КБ
- Приложение № 1 к Извещению_Обоснование НМЦК 16 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта 79 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2022 №0122300006122001323 43 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 486,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса