Тендер: Трансформаторы тока 0, 66-10 кВ
Начальная цена
9 777 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл;Приморский край;Хабаровский край;Еврейская Аобл;Респ. Саха /Якутия/;г. Благовещенск;г. Уссурийск;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Биробиджан;г. Алдан;г. Владивосток
,
Завершён
08.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211869533.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211869533
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 18:00 - 08.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2022
Подведение итогов (МСК)
12.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол № 2 ВП 168801.zip 655 КБ
- Иной протокол №32211869533-02 32 КБ
- 29.12.2022
- Протокол № 2-Р 168801.zip 339 КБ
- Иной протокол №32211869533-01 31 КБ
- 23.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 22.11.2022
- 2022-11-22 32211869533 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- Документация о закупке 168801 Приложения № 7 и № 8.zip 391 КБ
- Приложение № 1 Технические требования.zip 69 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 89 КБ
- Приложение № 6 Единая методика ДРиФС.zip 151 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса