Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
48 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100000722000036
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000722000036
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 13:24 - 29.11.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 21 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 49 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 55 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 58 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2022 №0322100000722000036 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса