Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001325
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001325
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 10:20 - 30.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0122300006122001325_second_parts_protocol.rtf 60 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 63 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 23.11.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.11.2022 №ИИ1 37 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 22.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2022 №0122300006122001325 34 КБ
- Приложение №2 к извещению_Расчет НМЦК (1).xlsx
- Приложение № 1 к извещению_Проект контракта 66 КБ
- Приложение №3 к извещению Описание обьекта закупки 17 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки 29 КБ
- Приложение № 5. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 19 КБ
- Приложение №2 к извещению_Расчет НМЦК (1) 16 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса