Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
81 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 16:35 - 29.11.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 22.11.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2022 №0322200001322000287 28 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- III. ОПИСАНИЕ ОБЪКТА ЗАКУПКИ.doc
- Рекомендованная форма заявки.docx 17 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 18 КБ
- III. ОПИСАНИЕ ОБЪКТА ЗАКУПКИ.doc 68 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса