Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена
92 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000484
Документация
- 28.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2018 №0161300000118000484-4 (Печатная форма)
- 18.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2018 №0161300000118000484
- Обоснование НМЦК - метла, тример.xlsx
- проект контракта хоз инвентарь.doc
- Техническое_задание_011469089.doc
- Документация_об_ЭА.doc
- tender-0161300000118000484.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса