Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Хлоропирамин, Цефотаксим
Начальная цена
99 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000054
Документация
- 12.02.2019
- 0322200030319000054_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Happened_0322200030319000054.rtf 382 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2019 №0322200030319000054-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0322200030319000054-2 (Печатная форма)
- 05.02.2019
- 0322200030319000054_first_parts_protocol.rtf
- 28.01.2019
- tender-0322200030319000054.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2019 №0322200030319000054 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2019 №0322200030319000054 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 88 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (1).doc 208 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса