Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Прокаинамид
Начальная цена
19 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0322200030319000338-1 (Печатная форма) 79 КБ
- DOC021.pdf
- DOC021.pdf
- DOC021.pdf
- 03.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0322200030319000338-1
- 20.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0322200030319000338 21 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК прокаинамид.docx 87 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3013026.docx 19 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
954,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса