Тендер: Поставка автомобильных шин на автотранспортное средство ТРЭКОЛ
Начальная цена
231 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Бычиха
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028217000022
Документация
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0322100028217000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0322100028217000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0322100028217000022-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0322100028217000022-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0322100028217000022-3 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0322100028217000022-1 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 04.07.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 48 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 53 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса