Тендер: Поставка хозяйственно-бытовых принадлежностей
Начальная цена
230 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100004017000117
Документация
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 08.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- КЗ приложение 1 (Печатная форма) 16 КБ
- КЗ приложение 1.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦК приложение 2.docx 56 КБ
- Техническое задание (Приложение 3).doc 72 КБ
- Проект контракта (Приложение № 4).docx 70 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса