Тендер: Лента конвейерная для Гусиноозерской ГРЭС (ЭБ №1, ЭБ №2, ЭБ №3, ЭБ №4, ЭБ №5, ЭБ №6)
Начальная цена
11 965 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусиноозёрск
,
Республика Бурятия
Завершён
28.12.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР212113
- 223-ФЗ ЕИС 32211927865
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023 18:00
Документация
- 15.02.2023
- Итоговый протокол 15 КБ
- 08.02.2023
- 204331_ПЦС_на_сайт.7z 535 КБ
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 25 КБ
- 03.02.2023
- 204331_ПВП_на_сайт.7z 387 КБ
- 204331_Уведомление_о_продлении_2.docx
- 204331_Уведомление_о_продлении.docx
- 204331_ЗД.7z
- 31.01.2023
- 204331_ПП-2_на_сайт.7z 323 КБ
- 27.01.2023
- 204331_ППР-2_на_сайт.7z 478 КБ
- 23.01.2023
- 204331_ПП_на_сайт.7z 322 КБ
- 20.01.2023
- 204331_ППР_на_сайт.7z 543 КБ
- 31.12.2022
- 204331_ПВК_на_сайт.7z 318 КБ
- Запрос[1].docx 93 КБ
- 204331_запрос_1.docx 53 КБ
- Изменения от 31.12.2022 21 КБ
- 27.12.2022
- 204331_Уведомление_о_продлении_2.docx 164 КБ
- Изменения от 26.12.2022 14 КБ
- 20.12.2022
- 204331_Уведомление_о_продлении.docx 164 КБ
- Изменения от 20.12.2022 13 КБ
- 07.12.2022
- 204331_ЗД.7z 4.12 МБ
- Извещение 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса