Тендер: ПОСТАВКА МИКРОКАТЕТЕРА ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ХРОНИЧЕСКИХ ОККЛЮЗИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЧКВ СО СТЕНТИРОВАНИЕМ КОРОНАРНЫХ АРТЕРИЙ ДЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ РХМДиЛ
Начальная цена
790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211917722
- 223-ФЗ ЕИС 32211917722
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- 32211917722_протокол.rtf 122 КБ
- 05.12.2022
- КЭФ_1.doc 370 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса