Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №381033257
 от 06.12.22

Тендер: Приобретение аэролодки

Начальная цена 5 852 490 ₽
Организатор закупки
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЯНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ" ОЛЕКМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Анализ заказчика
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения Аукционы, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
06.12.2022 05:39 - 14.12.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
Контактная информация
Контактное лицо Евдокимова О. Е.
Телефон 8-41138-41884
Электронная почта adm.olekminsk@mail.ru
Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЯНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ" ОЛЕКМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН 1421008060
КПП 142101001
ОГРН 1061421000706
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги 12 месяцев или 100 моточасов (в зависимости от того, что наступит раньше) с момента подписания документа о приемке передачи маломерного судна (аэролодки). Конкретный гарантийный срок указан в сервисной книжке с гарантийным талоном.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Гарантийные обязательства исполняются только в случае незамедлительного обращения к официальному дилеру и при предъявлении заказчиком неисправной аэролодки, а также свидетельства о регистрации и сервисной книжки на него с отметками, подтверждающими регулярное прохождение обязательного технического обслуживания у авторизованного дилера. Гарантийные обязательства включают ремонт или замену (при невозможности ремонта) неисправных деталей, узлов и агрегатов, имеющих производственные дефекты, а также бесплатное выполнение связанных с этим демонтажно-монтажных работ. Гарантийный срок на комплектующие изделия аэролодки считается равным гарантийному сроку на аэролодку и истекает одновременно с истечением гарантийного срока на аэролодку. Гарантия качества на комплектующие изделия аэролодки, замененные поставщиком в рамках указанных выше гарантийных обязательств, истекает одновременно с истечением гарантийного срока на аэролодку.
Требования к гарантии производителя товара
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги 678080, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский улус, пос. Нижний Бестях (место поставки в поселке по согласованию с Заказчиком)
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 5852490
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03232643986414751600, л/c 55919002006, БИК 019805001, Отделение - НБ Республики Саха (Якутия)
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 58524.9 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 03232643986414751600, л/c 55919002006, БИК 019805001, Отделение - НБ Республики Саха (Якутия)
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.1970
Срок исполнения контракта 28.12.2022
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Бюджет МО Тянский национальный наслег
Вид бюджета местный бюджет
Код территории муниципального образования 98641475101: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия) / Муниципальные районы Республики Саха (Якутиия) / Олекминский муниципальный район / Сельские поселения Олекминского муниципального района / Тянский национальный наслег / Населенные пункты, входящие в состав сельского поселения Тянский национальный наслег Олекминского муниципального района / с Тяня
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 58 524 ₽
Обеспечение контракта 5%
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
    Вид требования
    Запрет
    Нормативно-правовой акт
    Постановление Правительства РФ от 30.04.2020 № 616
    Установлен запрет на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств (за исключением государств - членов Евразийского экономического союза) в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2020 № 616
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса