Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
2 119 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048722001101
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722001101
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 06:06 - 13.12.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.12.2022
- Ответ на запрос участникам.docx 197 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.12.2022 №РИ1 9 КБ
- 05.12.2022
- обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Таблица 1 к НМЦК.xlsx 33 КБ
- проект договора.docx 32 КБ
- Техническое задание 2023.xlsx 33 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 20 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2022 №0302300048722001101 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 599,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса