Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
307 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
14.12.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001622005045
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622005045
Подача заявок (МСК)
05.12.2022 08:14 - 14.12.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 07.12.2022
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке с изменениями.docx 47 КБ
- Титульный лист.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.12.2022 №ИИ1 6 КБ
- 05.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- Описание объекта закупки 69 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 47 КБ
- Титульный лист 18 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2022 №0102200001622005045 48 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса