Тендер: Приобретение товаров для рыбалки, туризма, кемпинга, отдыха на природе
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005917000116
Документация
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2017 №0322100005917000116-4 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- tender-0322100005917000116.doc 3 КБ
- Извещение - карты приключения.docx 30 КБ
- аукционная документация - карты приключения.doc 244 КБ
- Техническое задание - приключения.docx 19 КБ
- Приложение№2 НМЦК подарочные карты - приключения.xls 44 КБ
- Проект ГК - карты приключения.doc 123 КБ
- Извещение - карты приключения (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса