Тендер: Поставка автосамосвалов
Начальная цена
9 868 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001311
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001311
Подача заявок (МСК)
19.11.2022 04:25 - 28.11.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0122300006122001311_second_parts_protocol.rtf 29 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 32 КБ
- 19.11.2022
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 29 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта + Прил№ 1,2 79 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 35 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 27 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 88 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки 32 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2022 №0122300006122001311 49 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 340,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса