Тендер: Оказание услуг по стирке текстильных изделий
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019822000055
- ЕЭТП Росэлторг 0322200019822000055
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 03:30 - 29.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.11.2022
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 147 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 117 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2022 №0322200019822000055 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса