Тендер: Поставка воды питьевой упакованной
Начальная цена
128 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2022 03:57
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001313
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001313
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 02:50 - 28.11.2022 03:57
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЗК1 140 КБ
- 0122300006122001313_second_parts_protocol.rtf 27 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- 22.11.2022
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2022 №ИИ1 в ред. №2 77 КБ
- 21.11.2022
- Приложение № 5 к извещению_Инструкция 20 КБ
- Приложение №2 к извещению НМЦК (вода) 77 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию, составу заявки 30 КБ
- Приложение № 1 к извещению_Проект контракта (5) 62 КБ
- Приложение №3 Описание обьекта закупки 25 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
641,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса