Тендер: Стандартная техническая поддержка для системы виртуализации ROSA Virtualization
Начальная цена
388 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000122000073
- РТС-Тендер 0222200000122000073
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 07:24 - 28.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2022 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 21.11.2022
- 1 Обоснование НМЦК 30 КБ
- 2 Проект контракта 67 КБ
- 3 Техническое задание 28 КБ
- 4 Инструкция 35 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2022 №0222200000122000073 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса