Тендер: Выполнение работ по монтажу узла учета тепловой энергии
Начальная цена
188 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
07.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0191100010619000034-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.07.2019 №0191100010619000034-2 20 КБ
- 10.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.07.2019 №0191100010619000034-2 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0191100010619000034-1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ЭА_ФГКУ УВО ВНГ_монтаж ТУ здание.doc 546 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0191100010619000034 20 КБ
- Ведомость материалов.docx 17 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 117 КБ
- ЭА_ФГКУ УВО ВНГ_монтаж ТУ здание.doc 546 КБ
- узел учета тепловой энергии.pdf 9.35 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 880,0 ₽
Обеспечение контракта
18 809,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Забайкальском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса