Тендер: Ликвидация аварийного жилищного фонда
Начальная цена
5 854 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001303
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001303
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 10:55 - 28.11.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2022 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0122300006122001303_second_parts_protocol.rtf 50 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.11.2022
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта 164 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 11 КБ
- Приложение № 1 к проекту муниципального контракта - Проектная документация 13.74 МБ
- Приложение № 2 к проекту муниципального контракта - Сметная документация на снос 126 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 32 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 20 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК (841пр) 171 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2022 №0122300006122001303 44 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 272,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса