Тендер: Поставка повязок раневых неадгезивных, проницаемых
Начальная цена
111 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002522000066
- РТС-Тендер 0322300002522000066
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 11:13 - 24.11.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 18.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- График поставки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 26 КБ
- Информация и документы 1.88 МБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2022 №0322300002522000066 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса