Тендер: Выполнение работ по содержаниюмуниципального кладбища
Начальная цена
1 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол о признании победителя электрнного аукциона № 012230000920000008 уклонившимся от заключения контракта от 26.02.2020
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 27.02.2020
- Протокол о признании победителя электрнного аукциона № 012230000920000008 уклонившимся от заключения контракта от 26.02.2020
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 26.02.2020 №ППУ1 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2020 №0122300000920000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2020 №0122300000920000008-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0122300000920000008 от 17.02.2020.pdf
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0122300000920000008-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 07.02.2020
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 500,0 ₽
Обеспечение контракта
72 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса