Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СТРОНЦИЯ ХЛОРИД [89SR]
Начальная цена
1 207 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522007380
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522007380
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 10:23 - 25.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 04.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522007380.doc 31 КБ
- 17.11.2022
- VI ОБОСНОВАНИЕ начальной цены единицы товара.docx 97 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0122200002522007380 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 039,0 ₽
Обеспечение контракта
60 390,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса