Тендер: Поставка боров стоматологических карбидных, многоразового использования
Начальная цена
99 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020922000102
- РТС-Тендер 0322200020922000102
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 11:52 - 25.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 59 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0322200020922000102 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса