Тендер: Лакокрасочная продукция
Начальная цена
7 316 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл;Приморский край;Хабаровский край;Еврейская Аобл;Респ. Саха /Якутия/;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Хабаровск;г. Владивосток;г. Уссурийск;г. Благовещенск;г. Алдан
,
Завершён
30.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211860762.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211860762
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 18:00 - 30.11.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
28.12.2022 15:00 - 28.12.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
23.01.2023
Документация
- 05.03.2023
- 167001-А МСП Лакокрасочная продукция.zip
- Извещение о закупке № 32211860762 (Версия №1)
- 04.03.2023
- Протокол Р 2 ч. 167001.zip 564 КБ
- Протокол 3-ВП 167001.zip 706 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211860762-03 48 КБ
- Итоговый протокол №32211860762-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211860762-01 44 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211860762-02 55 КБ
- 16.01.2023
- 2022-12-28 32211860762 МСП А ПротоколСопоставления.doc 36 КБ
- Протокол Р 1 167001.zip 716 КБ
- 2022-12-26 32211860762 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 35 КБ
- 26.12.2022
- Протокол Р 1 167001.zip 716 КБ
- 18.11.2022
- 2022-11-18 drsk 22439MA МСП А Извещение.doc 31 КБ
- 167001-А МСП Лакокрасочная продукция.zip 820 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211860762 (Версия №1) 71 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса