Тендер: Поставка специальной обуви
Начальная цена
43 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001294
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001294
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 04:39 - 24.11.2022 23:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.11.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2022 №0122300006122001294 51 КБ
- Приложение № 4 к извещению - требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 30 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание _(Приложение № 2 к контракту) 535 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - инструкция по заполнению заявки участником аукциона 31 КБ
- Приложение № 1 к извещению - НМЦК 40 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта+Спецификация 72 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса