Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D], НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ
Начальная цена
656 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522007396
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522007396
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 05:52 - 30.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522007396.doc 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 96 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 20 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2022 №0122200002522007396 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 280,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса