Тендер: Поставка Регистратора/анализатора амбулаторного для электрокардиографического мониторинга
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
25.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015022006477
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022006477
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 07:06 - 25.11.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0361200015022006477.docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 166 КБ
- Описание объекта закупки 52 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 165 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2022 №0361200015022006477 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 950,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса