Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
42 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000922000072
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000922000072
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 03:43 - 29.11.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 18.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2022 №0322300000922000072 60 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 126 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 21 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 55 КБ
- Приложение - Информация в реестре контрактов.xlsx
- Приложение - Расчет средневзвешенной цены-без опта и НДС.xlsx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- Информация и документы 37 КБ
- Информация и документы 23 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса